ВСЕ НАШИ УСЛУГИ

ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.

ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.

250 - 850 бублей за м2.
Оформить заказ


Группа Компаний « Рем - Строй - Уборка », г. Москва.


НАШИ УСЛУГИ под " ключ "!!! :


I. РЕМОНТ помещений и зданий - все виды ремонтных работ любых обьектов недвижимости. Ремонт кровли, фасада, внутренних помещений, включая ремонт всех инженерных систем.

II. СТРОИТЕЛЬСТВО офисных, жилых, производственных, складских и других зданий и сооружений.

III. КЛИНИНГ - все виды профессиональной (разовая, генеральная, ежедневная ) уборки помещений, зданий и территорий. Мойка окон.


IV. Полный комплекс услуг по технической эксплуатации и ремонту инженерных
систем Заказчика:


Электроснабжение, Водоснабжение, Теплоснабжение, Кондиционирование, Вентиляция, Канализация, Противопожарные системы, Видеонаблюдение, Холодильное оборудование, Удаление ТБО, вывоз мусора и снега и  т.д. Техническое обслуживание всех инженерных систем обьектов недвижимости специальными бригадами. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ всех инженерных систем обьектов недвижимости Заказчика – электрика, сантехника, отопление, канализация и т.д.. Подготовка инженерных систем к работе в зимних условиях.

V. Реализация инженерных проектов НА ВЫСОТЕ силами аттестованныхПРОМАЛЬПИНИСТОВ и предоставление Заказчику соответствующего инженерного решения по реализации этих проектов. Подьём грузов. Установка рекламных щитов и баннеров. Производство высотных работ на выставках. Ремонт фасадов и кровли на высоте. Кронирование и спил деревьев, оформление порубочного билета. Мойка фасадов и окон, герметизация межпанельных швов зданий на высоте силами промальпинистов. Уборка кровли в зимний период от наледи и снега.

VI. Защитные жалюзи и рольставни от Производителя. Алюминиевые конструкции со стеклом любой конфигурации. Окна ПВХ любой конфигурации от Производителя.


Конструкции из ПВХ со стеклом. Входные группы. Все указанные изделия изготавливаются по требования Заказчика и поставляются под «ключ» !!!


VII. Круглосуточная утилизация и вывоз МУСОРА, ОТХОДОВ и СНЕГА по всей Москве и Подмосковью.


Компания производит ремонт и модернизацию самых разнообразных зданий, сооружений, помещений и офисов . Готовы выполнить следующие виды ремонта.


Капитальный и косметический ремонт следующих кровель :


Деревянной, мягкой, металлической, фальцевой, шиферной, светопрозрачной, полимерной кровли .


Выполняем гидроизоляцию и теплоизоляцию указанных кровельных конструкций.

При капитальном ремонте кровель осуществляется частичная или полная замена стропильной системы, обрешетки и кровельного покрытия. Данный ремонт особо актуален для старых зданий, в которых стропильная система приходит в негодность.


Косметический ремонт кровли – это частичная замена некоторых участков кровельного покрытия. При косметическом ремонте стропильная система не меняется, а остается прежней. Но часто, стропильная система подвергается обработкой антисептиком.


Ремонт мягкой кровли - объединяет несколько видов кровельных материалов, использующихся при устройстве плоских и скатных крыш.

Ремонт кровли из битумосодержащих рулонных материалов устраняет дефекты плоской мягкой кровли - трещины, пузыри, истирание защитной посыпки, отслаивание материала, бугристость и ряд других.


Для этого производятся следующие работы: вскрытие водяных пузырей; устранение трещин при помощи мастики; ремонт мест примыканий; замена водоприемных воронок; замена или восстановление утеплителя; устройство цементно-песчаной стяжки; грунтовка мастикой; наплавление нескольких слоев нового рулонного материала.

Ремонт жесткой кровли представляет собой конструкцию кровли, покрытую стальными оцинкованными листами, керамической или металлической черепицей.

Ремонт фальцевой кровли выполняется с применением метода одинарного фальца, при котором в кровельном устройстве возникает течь и осуществляется с использованием специального оборудования, с помощью которого скрепляются швы материала в фалец.


Ремонт кровли из профнастила оцинкованной стали с покрытием полимерными материалами или без них. Далее кровлю покрывают масляной краской полностью или только в тех местах, где были произведены работы.

Ремонт черепичной кровли производится путем замены частей черепицы и выкрошившегося из стыков старого раствора на свежий.


При этом используются самые разнообразные современные кровельные покрытия по согласованию с Заказчиком.


Ремонт фасадов предполагает окраску и оштукатуривание, облицовку мрамором, сайдингом, плиткой.


Ремонт фасадов предусматривает следующие виды работ:


Обследование состояния основных конструкций.


Восстановительные работы ремонт и отделка фасада (штукатурные, малярные работы).

Удаление загрязнений.

Ремонт утепления.

Монтаж навесных систем, облицовка фасада стеклом и монтаж элементов водостока, карнизов.


ВСЕ ВИДЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЗАЩИТЫ ФАСАДОВ И ОКОННЫХ ПРОЁМОВ ЗДАНИЙ.


К техническому обслуживанию и защите фасадов относятся ремонтно-строительные работы, защищающие здания от внешних атмосферных воздействий, различные виды технического обустройства фасадов, установка вентилируемых фасадов, герметизация межпанельных швов и т.д.


К техническому обслуживанию и защите проёмов зданий относятся работы по установке различного рода ворот, в том числе с автоматическим приводом, дверей, дверных защитных роллет (рольставен) и т.д.


К техническому обслуживанию и защите оконных проёмов относится установка пластиковых ПВХ окон, их ремонт, регулировка и замена фарнитуры с целью не продувания окон в зимний период, оклейка стёкол защитными, в том числе тонированными плёнками, установка защитных рольставен (роллет), утепление обычных деревянных окон к зимнему периоду и многие прочие работы.


3. Pемонт всех инженерных систем зданий и сооружений:


Предлагаем услуги по техническому (сервисному) обслуживанию и эксплуатации всех инженерных систем Заказчика:


-Электроснабжение.

-Водоснабжение.

-Теплоснабжение.

-Вентиляция.

-Канализация.

-Кондиционирование.

-Противопожарные и другие системы.

-Удаление ТБО, Вывоз мусора и снега.

-Диспетчерское и Аварийное обслуживание.

-Комплексная уборка и Текущий ремонт помещений и зданий.


4. Ремонт и внутренняя отделка помещений:


Kомплекс мероприятий по приданию помещениям надлежащего внешнего вида по согласованию с Заказчиком - совокупность строительных и дизайнерск их работ. Отличается по степени сложности от отделки под ключ чистовой отделки, который был задуман Заказчиком с составления дизайн проекта, в котором не только детально разрабатывается интерьер, но и проверяется состояние отопительной системы и канализации, а также водопроводных труб и вентиляционной системы. замена труб или монтаж вентиляционной системы.


Производится установка осветительного оборудования. выключателей и светильников.

Далее производится штукатурка помещений. Устраняются неровности в кладке стен, нарушения геометрических размеров пространства и полное выравнивание всех поверхностей.


Внутренняя отделка помещений завершается покраской стен или наклейкой обоев и их покрасой. Используется лепнина и деревянные или пластиковые панели. отделка стен тканью, а поверхность пола ковролином, линолиумом, партетом, плиткой. Много вариантов отделки потолков по выбору Заказчика.


Наша новая услуга: КОНТЕЙНЕР ПОД « КЛЮЧ» - поставка контейнера любой ёмкости вместе с рабочими и грузчиками для уборки, затаривания и вывоза мусора, снега и отходов !!!


Вывоз мусора, грунта, металлолома, поддонов, тары, макулатуры, и т.д. мы осуществляем под «ключ», т.е. мы предоставляем наших уборщиков для уборки, грузчиков для погрузки и контейнера и бункера для вывоза мусора и его вывоз на полигоны !!!


Заявки на выполнение работ принимаются в устной, произвольной форме по указанным корпоративным телефонам или письменно по электронной почте.


Выезд наших специалистов к Заказчикам в удобное ему время по любым вопросам бесплатен!


Заказчику предоставляются все документы по решению его задач и он правомерен принимать любое выгодное и устраивающее его решение!


Все изложенные выше услуги - под " ключ "!!!


Дополнительно можно посмотреть в Интернете наши другие сайты:


http://rem-stroy-uborka.10ki.ru


http://rem-stroy-uborka.jimdo.com


http://rsu.10ki.biz


http://www.rem-stroy-uborka.mpi.ru


http://alstek-office.10ki.ru


http://rem-klining-komplex.10ki.ru


http://uborkamusora.10ki.ru


e-mail: stremub@mail.ru remklin@yandex.ru


Телефоны корпоративные: 8 (926) 249 - 79 – 43, 8 (926) 536 - 40 - 16.


Для получения всей информации о Группе Компаний – наберите в поисковой системе ЯНДЕКС " WWW.YANDEX.RU "наше наименование: Рем-Строй-Уборка и кликните мышкой “Найти” !!!


Чтобы получить всю информацию о нас на Яндаксе откройте ссылки:


http://yandex.ru/yandsearch?clid=1987486&win=72&lr=213&text=%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0


http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A0%D0%B5%D0%BC-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%A3%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0&stype=image


При поиске отдано предпочтение сайтам Рем-Строй-Уборка из Москвы.


Найти «рем-строй-уборка» легко в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing


Вы получите всю информацию о нас.


Заявки на выполнение работ принимаются в устной, произвольной форме по указанным корпоративным телефонам или письменно по электронной почте.


Выезд наших специалистов к Заказчикам в удобное ему время по любым вопросам БЕСПЛАТЕН !



Телефоны корпоративные:+ 7926249 - 79 - 43,+ 7926536 -40 - 16.


« Благоустройство и Техобслуживание зданий, помещений и территорий : Ремонт. Клининг. Уборка, погрузка и вывоз мусора нашими грузчиками и контейнерами ».


ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ.